Гитар,гитар,гитар,гитар,комень ту вудуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выставляйте не просто хорошие,а великолепные фотки,ми не забывайте что теперь мы будем жить очень близко к городу!

0

2

Фотки города или фотки природы тоесть леса где мы будем жить?Или и то,и другое на одной фотке?

0

3

Посмотрите ,оцыните:

0

4

[color=#FF99YY]Предпоследняя рисованная, то есть запрещённая.[/color]
А на счёт фоток.Они конечно хорошие,но не шикарные!Нужны фотки города, маков, леса,пшеницы,шикарных кошек!

0

5

У еня есть несколько фоток с пщеницей,полем.Конечно не супер класс,но всё таки оцените.Я их специально для форума искала.Вот.Третья фотка это не поле,но тоже ничего.

0

6

классные!!!

0

7

Спасибо. :blush: Я искала для нашего форума специально.Потом ещё выставлю!

0

8

Ну или вот ещё.Тоже конечно не отпад,но я решила выставить.Вдруг понравится :question:

0

9

Я тоже.

0

10

Правда натпись....

0

11

Тигролапый
Это что ли было зделано для другого форума :question: Если да то для нашего это уже не годится.

0

12

Ну или вот ещё фоти на оценку.Я в яндексе нарыла.Они маленькие,но всё равно.Мне они кажутся милыми.

Отредактировано Хаки (2010-08-28 02:14:15)

0

13

Ну или воть ещё.Тоже и яндекса и тоже маленькие.Последняя уже была в компе,а не из яндекса.

0

14

Ну или вот опять из яндекса,но эти уже побольше чем предыдущие.

Отредактировано Хаки (2010-08-28 02:20:31)

0

15

Или вот ещё одна фотка,но она чья та,а чья я не знаю.Просто на каком то сайте нашла и мне очень понравилось.Воть.

0

16

Прикольно .Я картинку в яндексе отрыла...

0

17

Так выстави.Может она хорошая? Я вот всё что нашла-выставила.Да,отки не великолепные и не шикарные,но мне они нравятся и я считаю их красивыми.Может всем понравится такая вот простая фотка и её добавят в дизайн?

0

18

За размер не волнуйся- я могу увеличть н ФШ.

0

19

Тигролапый
Вот видишь.Так что выставляй...Если она конечно красивая.)))

0

20

Вот.(не очень но просто посмотрите.)

0

21

И...вот.

0

22

Тигролапый
Они не шикарные,да,но мне они очень нравятся.

0

23

Хаки написал(а):

Они не шикарные,да,но мне они очень нравятся.

Знаю......

0

24

Ну ничего страшного.Они очень и очень милые с моей стороны.Да они могут не понравиться,но всё же.

0

25

Да. Я так их просто так выставила...

0

26

Ну мне они нравятся особенно последняя.Она такая милая!

0

27

Спс!

0

28

Тигролапый
За что спасибо то?Не за что!

0