Гитар,гитар,гитар,гитар,комень ту вудуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь решаем проблемы с нашим сюжетом.А точнее составляем его!

0

2

Так а какая тема? И кто участники?

0

3

Ледяная
Нету!Где ты её увидела?О_о

0

4

Я так понимаю участников тоже нету...

0

5

Ледяная
Нет,но сейчас будут!Слушай, теперь займёмся составлением сюжета?Твои предложения?

0

6

А может мой сюжетик который я тебе писала по ЛС и он ещё на судьбе леса в сюжетах? мне просто пока в голову ничё нейдёт!

0

7

Ледяная
Лан,всё я написала сюжет.Продолжение будем готовить вместе!

0

8

А ещё и продолжение будет?Прикольно.Я то думала,что воть будет этот пожар и всё. :D

0

9

Хаки
Пожар.А потом в новом лесу будет сюжет на какую нибудь тему.Неужели вы думаете,что будет пожар,и всё,прощай те сюжеты.

0

10

Нет.просто я думала,что в ближайшее время всё будет тихо мирно.Ну после пожара ясное дело.

0

11

Составление сюжета!

0

12

Плути ты сказала- я пришла. И ещё ты сказала, что десь мне дадут аву.

0

13

Окей.Теперь составляем сюжет.Ваши предложения,на счёт Печеньки?

0

14

Можно что бы она увидела какое нибудь пророчество (важное конечно!).Дальше пока не знаю.Буду думать.

0

15

Может быть мне приснился сон:
Печенька пришла к Лунному камню и уснула. Кошечка шла по Звёздному лесу. Воздух был свежий и влажный как после дождя. Вдруг землю под лапами кошечки провалилась и она очутилась в воде. Ученица оглянулась: вокруг была бескрайняя вода , деревья утонули  в воде. Она пошла ко дну и какой-то страшный голос: "Вода придёт и лес пойдёт ко дну".
Офф: слова пророчества можно поменять, но смысл просьба не трогать.

0

16

Печенька
А у нас же вроде как пожар?Вот у Бури на форуме наводнение-туда это пророчество было бы уместно,но сюда кк то не очень.С пожаром совсем не вяжется.

0

17

Ну почему? Вот например:
Через несколько дней пожара полил дождь.Все племена с облехчением вздохнули. Они нашли новый лес рядом с городом.........

0

18

Тигролапый
Так это же не интересно.А сюжет уже будет про новый лес!В старом сюжете мы пришли в лес, а в новом сюжете будет уже про новый лес!Кстати.там не будет Лунного камня,там будет Лунный источник!

0

19

Ну хорошо так даже лучше!!! :shine:

0

20

Ну что, придумываем.Ваши идеи!

0

21

Может Кровавое племя поругается с небесным.Или с какимнибудь другим....(поругаются ещё сильнее!)

0

22

Тигролапый
Кровавое и Небесное?Ха!Им даже сюжет не нужен что бы подраться!*)))))))
Мои предложения:
Бич продолжает искать свою сестру.для этого он посылает шпионов следить за Небесным племенем. В это время в Кровавом рождаются пять котят. Одна из них слепая( моя дочь марионетка.) Ну,ей Бич даёт ровно шесть полнолуний, что бы из неё выросло что нибудь полезное,иначе нужно будет накормить её смерть ягодами.Так вот,случайно эта марионетка. попадает в лапы Небесного племени.Там,до спасения она узнаёт имя сестры Бича.Когда ей удаётся сбежать (Небесные коты думают что она беспомощная слепая,и её в миг убьёт лисы в лесу) она рассказывает Бичу, что его сестру зовут Жасмин, и что она сейчас ученица Небесного племени. А дальше вы придумывайте......

0

23

Ну....Супер!!!

0

24

Вы не поняли. Когда мы мы придём в новый лес это пророчество будет. И то можно слова: "Сначало вода спасёт, но потом погубит" или что-то типо такого. Как раз по акции роль в сюжете у меня такая: я спасу Кровавую кошку. Так вот может быть я спасу её вытащив из воды в плохом состоянии, а потом вылечив.   
Плутовка
Отлично!!!! Да!!!Да-да-да!!!! *Стирает свой сюжет из тетрадки ластиком*

0

25

Плутовка
Прикольно.
Печенька
Ну то пожар,то вода.Может ты просто спасёшь Кровавую кошку как раз атки от огня?

0

26

Кровавые коты лучше умрут,чем примут вашу помощь

0

27

Плути
У меня у акционного персонажа написано, что моя роль в сюжете: я незаконно начала встречаться с Облаком и как раз однажды так спасла Кровавую кошку.

0

28

Плутовка
Я не хочу спорить,но считаю что нужно зделать хотя бы что то необычное в сюжете.Просто пожар- да пожар,ну и что?-это как то достаточно примитивно.Просто ведь нужно хотя бы какие то маленькие более,менее интересные сюжетики в продолжение этому-большому сюжету.

0

29

Плутовка написал(а):

Одна из них слепая( моя дочь марионетка.)

От Шрама?

0