Гитар,гитар,гитар,гитар,комень ту вудуар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаки!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так Хаки.отпиши здесь всё что умеешь,и начнём обучение.

0

2

Так.Начнём.
Я умею переносить сообщения из темы в тему.Умею переносить темй из подфорума в подфорум.Умею редактировать сообщения.Умею удулять сообщения.Умею удалять темы.Умею совмещать сообщения.Ну наверное и всё. :(

0

3

Хаки
Отлично.Вот,я к примеру задала перенести тебе тему: Вопросы гостей . Как ты это сделаешь?

0

4

Внизу в теме есть одна тобличка.Надо щёлкнуть туда и выбрать "Пренести тему".Затем выбрать подфорум и готово!Помоиму так.Просто я этим давно не занималась.

0

5

Хаки
Да,так можно,но не желательно.... остаётся кое что.Короче, тебе надо перенести тему: Вопросы гостей.Ты заходишь в подфорум: Гостевая книга, и в самом внизу,где заканчиваются название всех тем данного подфорума,например: Оценка гостей,вопросы от гостей,и п ч. Ты увидешь надписи:

Удалить, Перенести, Открыть или Закрыть темы                                                                                                  RSS • Atom

Нажимаешь на надписи,выделяешь галочкой нужную тему.Внизу нажимаешь на кнопочку:  Переместить, и выбираешь подфорум: Архив.

0

6

Так я тоже умею.Ладно.Буду делать так.

0

7

Кстати я ещё умею изменять у пользователей в Профиле что нибудь.Ну например умею статус ставить.Ну это наверняка каждый умеет,я знаю.

0

8

Хаки
Угу.Даже новички....

0

9

Плутовка
Ну это понятно.Что ещё?Какие ещё задания будут?

0